Меню Закрити

Реабилитация суставов конечностей, восстановление позвоночника в Харькове

Реабилитация суставов конечностей или восстановление позвоночника – мало кто об этом задумывается пока мы молоды, подвижны и движение доставляет нам радость жизни. А что же делать, если есть склонность к заболеваниям суставов, проявляются нарушения со стороны позвоночного столба, мышц спины, последствия травм или нужна профилактика подобных заболеваний.

Консультация ортопеда-травматолога детского и взрослого в Харькове. Восстановление и реабилитация после травм. Нужен хороший реабилитационный центр? 

Где его найти и как убедиться, что это именно то, что Вам нужно? В нашем понимании, реабилитация – это грамотное и планомерное возвращение подвижности суставов либо спины, укрепление мышц шеи, позвоночного столба, рук и ног. Их безболезненное движение, отсутствие или минимизация дискомфортных ощущений. Наш центр находится в двух шагах от Дворца спорта по улице Олимпийской и реабилитологи владеют различными методиками эффективного лечения.

Существует несколько программ: реабилитация спортсменов, профилактика    и лечение заболеваний у взрослых и детей, а также профилактика искривлений (деформации) позвоночника у детей-школьников и подростков.

В центре восстановления «Реабилитация» есть все направления для успешного курса восстановления опорно-двигательной системы.

УЗИ суставов в Харькове

  • УЗИ суставовлучезапястного сустава;
  • локтевого сустава;
  • плечевого сустава;
  • коленного сустава (колена);
  • голеностопного сустава;
  • суставов стопы;
  • тазобедренного сустава;
  • челюстного сустава.

Реабилитация суставов конечностей, восстановление позвоночника

Все процедуры направлены на лечение остеохондроза позвоночника, протрузий и грыж межпозвоночных дисков, сколиотической, кифотической и кифо-сколиотической осанки, коксартроза, болей в спине, болезни Бехтерева, артрита и артроза суставов.

Реабилитация при искривлении позвоночника

В центре «Реабилитация» проводится лечение плоскостопия, врожденной косолапости, мышечной кривошеи. Кроме того, в нашем центре проводится реабилитация при искривлении позвоночника (кифозы, лордозы, сколиозы).

Индивидуальный подход, классические и усовершенствованные программы реабилитации взрослых, подростков и детей, умеренные цены, комфортная обстановка и удобное местоположение центра – залог вашего здоровья. Реабилитационный центр в Харькове между пр. Льва Ландау и пр. Петра Григоренка – лучшее лечение по доступным ценам.

Запись по телефонам +38(‎066)5039212, ‎+38(098)3473911. Адрес: ул. Олимпийская, 9-А.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *